영화
평가
1016
유앤미앤미평가함 ★ 3.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 0.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.0
더 립평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
1922평가함 ★ 0.5
메간 2.0평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 3.0- 극장판 짱구는 못말려 : 습격!! 외계인 덩덩이평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 1.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 3.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.0