시리즈
평가
48
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 1.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨인평가함 ★ 3.0
아오이 유우×네 개의 거짓말 카무플라주평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0