평가한 작품들
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 4.5
대세는 백합평가함 ★ 1.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.5
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5