영화
평가
1202
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.5
아수라평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 4.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 3.0
남한산성평가함 ★ 4.0
대호평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0
보스 베이비평가함 ★ 4.0- 위대한 소원평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
특별시민평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0
다운사이징평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 4.0
인천상륙작전평가함 ★ 4.0
익스펜더블 3평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 4.0