시리즈
평가
69
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0- 미녀와 야수평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 4.5- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
- 종이학평가함 ★ 4.0
전원일기평가함 ★ 5.0- 마지막승부평가함 ★ 5.0
- 짝평가함 ★ 5.0
젊은이의 양지평가함 ★ 4.0- 첫사랑평가함 ★ 4.0
- 그대 그리고 나평가함 ★ 4.0
해피투게더평가함 ★ 5.0- 미스터 Q평가함 ★ 4.0