시리즈
평가
124- 위풍당당 그녀평가함 ★ 3.5
- 은실이평가함 ★ 5.0
순수의 시대평가함 ★ 5.0- 덕이평가함 ★ 4.0
요조숙녀평가함 ★ 3.5- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 2.5
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- Dr.깽평가함 ★ 2.5
- 애정의 조건평가함 ★ 4.5
유리구두평가함 ★ 3.5- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 3.5
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
천사의 유혹평가함 ★ 2.5- 신입사원평가함 ★ 3.5
똑바로 살아라평가함 ★ 4.0
장희빈평가함 ★ 5.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.5
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.0