평가한 작품들
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5- 소울메이트평가함 ★ 5.0
전설의 마녀평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 0.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5