평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 푸른 파도 확장판평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
출중한 여자평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 1.0
각시탈평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 1.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0