시리즈
평가
20
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 0.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 1.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 0.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0