시리즈
평가
23
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.0
일리 있는 사랑평가함 ★ 1.0
상속자들평가함 ★ 5.0
주군의 태 양평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0