영화
평가
918
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.5
소방관평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
용감한 시민평가함 ★ 2.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
에이리언 2평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 5.0
에이리언 3평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 4.0
자백평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5