평가한 작품들
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 0.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
엠마평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 런던 콜걸 벨 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 4.0