시리즈
평가
20
데어데블 시즌 2평가함 ★ 1.0
미생평가함 ★ 5.0
무자식 상팔자평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼총사평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 1.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 1.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
당궁연평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
부활평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0