시리즈
평가
39
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5