영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
아빠와 딸의 7일간
평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들
평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4
평가함 ★ 5.0
미생
평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0