평가한 작품들
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
명상 살인평가함 ★ 4.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
드라큘라평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.5
트라이브 오브 유로파평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
대관절 해피니스평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0