평가한 작품들
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0