평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 5.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
펜트하우스 2평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 1.5
- 심야괴담회 시즌 4평가함 ★ 3.0
심야괴담회평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
링크: 먹고 사랑하라, 죽이게평가함 ★ 2.5
블루 록평가함 ★ 4.0
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.0