평가한 작품들
효리네 민박평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 SEED - 스타게이저평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5