시리즈
평가
19
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0