시리즈
평가
63
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
솔로지옥평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0