시리즈
평가
216
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 3.0