영화
평가
1006
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
록키평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 2.5
걸리버 여행기평가함 ★ 2.0
킹콩을 들다평가함 ★ 3.0- 복면달호평가함 ★ 2.5