영화
평가
98
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 5.0
황금나침반평가함 ★ 1.0
고질라평가함 ★ 2.0
트랜스포터평가함 ★ 3.0
색즉시공평가함 ★ 2.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 1.5
투모로우평가함 ★ 2.0
심야식당평가함 ★ 3.5
더블 타겟평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
아이스 에이지 2평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 2.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0