평가한 작품들
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
굿닥터평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0