시리즈
평가
31
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 5.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 5.0