평가한 작품들
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0