시리즈
평가
25
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 3.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
NCIS: 뉴올리언스 시즌 2평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0