시리즈
평가
148
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0