영화
평가
498
인생평가함 ★ 4.0
바론의 대모험평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
칼의 데이트평가함 ★ 2.5
도라 도라 도라평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
란평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
배드 가이즈평가함 ★ 4.0
네버 렛 미 고평가함 ★ 3.5
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.5
신체 강탈자의 침입평가함 ★ 4.0
휴고평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
율리시스평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 3.5