평가한 작품들
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5