평가한 작품들
로스트 시즌 6평가함 ★ 1.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 1.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5