시리즈
평가
78
끝없는 사랑평가함 ★ 2.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
총리와 나평가함 ★ 2.0
자이언트평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
메이퀸평가함 ★ 2.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.0
천일의 약속평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 1.0
여왕의 교실평가함 ★ 2.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 2.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
산부인과평가함 ★ 4.0
투윅스평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0