평가한 작품들
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0