평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 5.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 3평가함 ★ 5.0