시리즈
평가
443
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
- 환승연애 4평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0
우주메리미평가함 ★ 5.0
원 더 우먼평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 5.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 4.0
- 코미디 리벤지평가함 ★ 5.0
새벽 2시의 신데렐라평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
커넥션평가함 ★ 5.0- 지구마불 세계여행2평가함 ★ 5.0