평가한 작품들
연애남매평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
논렘의 창평가함 ★ 4.0
논렘의 창 2 - 2022 가을평가함 ★ 4.0
논렘의 창 3 - 2023 신춘평가함 ★ 4.0
논렘의 창 4 - 2023 여름평가함 ★ 4.0
논렘의 창 5 - 2023 겨울평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
가공OL일기평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0