시리즈
평가
72- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 아따맘마 NEXT평가함 ★ 5.0
- 아따맘마 미방영분평가함 ★ 5.0
- 아따맘마 리마스터 3평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0
손끝과 연연평가함 ★ 4.0
아가씨와 충견군평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0