시리즈
평가
245
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 5.0
환혼평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA 3 - G.I. 파이널평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 4.0