평가한 작품들
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
잭 모턴과 언더월드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
경성스캔들평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0