영화
평가
1429
사구평가함 ★ 2.5
페니키안 스킴평가함 ★ 2.5
트루맛쇼평가함 ★ 2.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.0
괴물평가함 ★ 4.0
투 다이 포평가함 ★ 2.5
나이트 플라이트평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 3.0
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 2.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 1.5
하녀평가함 ★ 3.0
말하고 싶은 비밀평가함 ★ 1.5
인페르노평가함 ★ 2.0