영화
평가
391
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.5- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
데쓰 프루프평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 16기: 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 4.0
씬 시티평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
무서운 영화평가함 ★ 2.5
미드웨이평가함 ★ 4.0