시리즈
평가
21
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0