시리즈
평가
50
레이디 두아평가함 ★ 4.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5