평가한 작품들
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
휴일의 악당평가 함 ★ 3.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
빙속성 남자와 쿨한 동료 여자평가함 ★ 2.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 1.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 5.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 5.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
나홀로 그대평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.0