시리즈
평가
58
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
페이트 제로평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 1.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0