영화
평가
1768
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0- 바이러스평가함 ★ 2.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
특송평가함 ★ 3.0
대가족평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 4.0