영화
평가
30
무간도평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
부당거래평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 2.0