시리즈
평가
249
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 4.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
aka 찰리 쉰평가함 ★ 3.0
리치 아메리칸 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
리치 아메리칸 걸스 시즌 2평가함 ★ 0.5- 고쿠센평가함 ★ 3.0
패트와 매트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 4.0
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 3.5