시리즈
평가
241
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
펀치평가함 ★ 5.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5
애마평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
우리영화평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 2023 스페셜 ~이노가시라 고로, 남쪽으로 도피행 『찾지말아주세요』~평가함 ★ 4.0
저마다의 고독한 미식가평가함 ★ 5.0